Управление имущественных и земельных отношений администрации района в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением администрации района от 01 июня 2022 года № 75 «Об утверждении Положения о порядке осуществления отбора юридических лиц для организации от имени Красногвардейского района продажи приватизируемого имущества, находящегося в муниципальной собственности, и (или) осуществления функций продавца при проведении конкурса по продаже муниципального имущества, при продаже муниципального имущества посредством публичного предложения, на аукционе, при продаже акций, находящихся в муниципальной собственности, на специализированном аукционе, при проведении продажи муниципального имущества в электронной форме» сообщает о проведении конкурсного отбора юридического лица (далее также – специализированной организации), в целях организации от имени Красногвардейского района в порядке, установленном законодательство Российской Федерации и законодательством Белгородской области, продажи приватизируемого муниципального имущества Красногвардейского района (далее – конкурсный отбор).
Информационное сообщение о проведении конкурсного отбора юридических лиц для организации от имени муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области продажи приватизируемого муниципального имущества района.

Заявки на участие в конкурсном отборе (предоставляются на бумажном носителе) с прилагаемыми к ним документами принимаются по адресу: 309920, Белгородская область, Красногвардейский район, г. Бирюч, пл. Соборная, д. 1, кабинет 9, по рабочим дням с 08:00 ч. до 12:00 ч., с 13:00 ч. до 17.00 ч. с 17 июня 2022 года по 17 июля 2022 года.

Контактные лица – представители управления имущественных и земельных отношений администрации района: Шаповаленко Марина Николаевна – начальник управления, Дьячищенко Марина Александровна – начальник отдела муниципальной собственности, телефон: 8 (47247) 3-33-77, 3-45-28.
Заседание Комиссии по определению специализированной организации, осуществляющей организацию от имени района продажи имущества, находящегося в собственности района, проводится

20 июля 2022 года в 11.00 часов по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район, г. Бирюч, пл. Соборная, д. 1, зал заседаний.