Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Второй день в администрации Красногвардейского района проходят заседания комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов

Уже рассмотрены инициативы граждан Ливенского, Валуйчанского и Коломыцевского, Веселовского, Верхососенского, Новохуторного и Засосенского сельских поселений.
Второй день в администрации Красногвардейского района проходят заседания комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов.

Среди мероприятий, имеющих приоритетное значение для жителей – благоустройство детских игровых комплексов, тротуаров, искусственного придорожного освещения, организация мест отдыха.

В будущем году жители поселений также хотят благоустроить спортивные площадки, подъезды к квартирным домам, автомобильные стоянки, места отдыха.  

Комиссией внесены коррективы в отношении эффективности бюджетных инвестиций, приоритизации задач и проектного подхода для дальнейшего соглашения на реализацию.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie