В Стрелецком состоялась общественная приёмка Аллеи Памяти

Жителями села выявлены недочёты в результатах работы. К концу августа планируется установить ограждение по уровню и произвести окраску, просыпать тротуарную плитку песчаной смесью, устранить неровности, продлить её протяжённость, зачистить и окрасить сварочные швы.
В Стрелецком состоялась общественная приёмка Аллеи Памяти.
Напомним, что проект по закладке Аллеи Памяти был выдвинут местными жителями и реализовывался в рамках инициативного бюджетирования. Теперь активистами проведена оценка объекта и проверено качество работ.