Автор: Агентство стратегических ин...
«Арктический вызов» – масштабная федеральная программа по целевому привлечению высококвалифицированных специалистов и руководителей в города Арктической зоны Российской Федерации. Это совместный проект Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) и Агентства стратегических инициатив (АСИ) при поддержке Минвостокразвития России.
Жителей Белгородской области приглашают принять участие в программе «Арктический вызов».

На сайте Арктический-вызов.рф можно найти вакансию в одном из 9 регионов Арктики: Архангельская и Мурманская области, Республика Карелия, Ненецкий Автономный Округ, Республика Коми, Ямало-Ненецкий Автономный Округ, Красноярский Край, Республика Саха (Якутия), Чукотский Автономный Округ. Заявки на сайте могут подавать как будущие работники, так и работодатели Арктической зоны РФ, еще не включившиеся в проект или создавшие дополнительные рабочие места.

До конца 2022 года Арктика ищет состоявшихся и молодых специалистов с опытом и навыками управления и организации комфортных условий труда по 9 направлениям:

• Градостроительство и ЖКХ;
  • СМИ и информационные технологии;
  • Экономика и управление;
  • Медицина и здравоохранение;
  • Образование и культура;
  • Природопользование и экология;
  • Туризм и спорт;
  • Энергетика и промышленность;
  • Социальная сфера.

Оставить заявку и узнать больше о программе можно на сайте.