Яценко Владимир Иванович из села Засосна отмечает 90-летие

Поздравление от Президента России Владимира Путина и памятные подарки вручили имениннику заместитель главы администрации Красногвардейского района Андрей Криушин и глава администрации Засосенского сельского поселения Алексей Кулешов.
Яценко Владимир Иванович из села Засосна отмечает 90-летие.
Слова поздравлений звучали от руководителя регионального отделения партии  «Единая Россия» Руслана Терещенко.
Администрация Красногвардейского района, с наилучшими пожеланиями здоровья и бодрости, поздравляет Владимира Ивановича с юбилеем!