31 августа (среда) 2022 года в 15:00 часов состоится приём жителей Красногвардейского района в общественной приёмной Губернатора Белгородской области, расположенной по адресу: г. Бирюч, площадь Соборная, д. 1, администрация района, 2 этаж, зал заседаний.
31 августа (среда) 2022 года в 15:00 часов состоится приём жителей Красногвардейского района в общественной приёмной Губернатора Белгородской области.

Приём проводит Мирошников Евгений Владимирович, первый заместитель Губернатора Белгородской области – министр цифрового развития.

Запись на приём проводится до 12:00 часов 30 августа 2022 года по тел.: (47247) 3-28-95 или в каб.  20 по вышеуказанному адресу.