С 15 по 23 августа были проверены 511 нежилых домовладений, а также бесхозных строений. Выявлено 8 транспортных средств, оставленных без присмотра, проведена беседа с 1137 гражданами. Всего установлено 22 нарушения общественного порядка, пресечено 3 возгорания мусора и сухой растительности, составлено 2 протокола за купание в неотведённых местах.
На территории Красногвардейского района ежедневно работает добровольная народная дружина.
Понимая важность безопасности в настоящее время, призываем к сотрудничеству жителей района. Только совместными усилиями можно добиться желаемого результата — спокойной и безопасной жизни в любимом районе.