Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

#Нашилюди

Владислав Флигинских работает старшим наладчиком оборудования в производстве пищевой продукции в ООО «Тульчинка» третий год. За время своей трудовой деятельности зарекомендовал себя исполнительным, дисциплинированным работником.
#Нашилюди.

Окончив Коломыцевскую школу, Владислав поступил в Лискинский-транспортный техникум им. А.К. Лысенко на специальность станочник широкого профиля. Работал в Москве, но решил вернуться в родные края, чтобы здесь применять свои навыки и умения.   

Владислав постоянно повышает свой профессиональный уровень, изучает специальную литературу. Он ответственно подходит к исполнению своих должностных обязанностей, отличается целеустремленностью, способностью добиваться поставленных целей. 

 За достигнутые успехи в работе, добросовестное отношение к выполнению должностных обязанностей, высокий уровень профессионализма и большой личный вклад в повышение эффективности деятельности предприятия Владислав Флигинских был занесен на Доску почёта предприятия.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie