Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

На позитивной ноте подходит к завершению летний период оздоровительного отдыха для детей

Глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова встретилась с главой администрации Волоконовского района Сергеем Бикетовым, с целью навестить детей четвёртой смены лагеря «Чайка», где отдыхает 44 ребёнка из Красногвардейского района, 15 волоконовских ребят и 2 школьника из Новооскольского городского округа.
На позитивной ноте подходит к завершению летний период оздоровительного отдыха для детей.

Каждый день в учреждении проходят познавательные мероприятия. В рамках образовательного мини-пикника дети развивали базовые навыки эффективного общения, формировали способности налаживать контакт через осознание собственных границ, обучались формам эмоционального интеллекта, как основам успешной коммуникации. 

В ходе насыщенного диалога на равных, дети задавали главам вопросы, касающиеся разнообразных сфер жизни от целей, поставленных в школьные годы и до успехов и приоритетов работы на сегодняшний день. 

Анна Куташова отметила, что представители четвёртой смены обладают хорошим интеллектом, многие уже определились с интересами для дальнейшего развития, что способствует появлению возможности и цели в выборе профессии. Пообщавшись с ребятами, Анна Петровна выразила уверенность, что у нас перспективное будущее.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie