Красногвардейский район ждёт новую дорогу

Строительство автомобильной Кулешовка-Никитовка идёт полным ходом. Подрядчик ООО «Белгороддорстрой» провёл отсыпка земляного полотна, уложил водопропускные трубы, также был снят растительный слой, уложено щебеночное основание.
Красногвардейский район ждёт новую дорогу.

В настоящее время идёт укладка асфальтобетонного покрытия, уже готово более 1 км дороги из 4,2.

Все работы проводятся в рамках государственной программы Белгородской области «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области» 546-пп от 21.12.2020 г.

Строительные работы завершат к концу 2022 года.