Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

#Нашилюди

«Гордятся все профессией своей, но мы гордимся тем, что тракторист – особый человек среди людей».
#Нашилюди.

Сергей Литвинов работает трактористом-машинистом сельскохозяйственного производства в АО «Самаринское». 

Управляя комбайном Акросс 595,  Сергей сеет зерновые и масличные культуры, обрабатывает поля пестицидами, занимается ворошением буртов с органическими удобрениями, трамбовкой сенажной и силосной массы. 
  
Его любовь к технике, целеустремлённость, аккуратность в работе позволили достичь высоких производственных показателей. Так, выработка на трактор в 2019  году  составила–  3297 усл. эт. га, в  2020 году – 4657 усл. эт. га, в 2021 году – 4803 усл. эт. га, за 5 месяцев 2022 года – 3108  усл. эт. га. С каждым годом показатели результата проделанных работ растут. 
  
За время работы Сергей зарекомендовал себя настойчивым, дисциплинированным, добросовестным работником, постоянно повышающим свой профессиональный уровень. По итогам работы в 2021 году Сергей поощрен благодарственным письмом главы администрации Красногвардейского района.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie