Отчётный концерт Коломыцевского сельского поселения состоялся в Центральном парке отдыха им. Ленина. Творческие коллективы подарили зрителям всеми любимые песни и музыкальные номера, улыбки и хорошее настроение. Для гостей праздника провели мастер-класс по плетению венков из полевых цветов и трав.
Дорогие друзья, делимся с вами позитивными эмоциями с проекта «Музыкальное лето».
В завершении музыкального вечера глава администрации Коломыцевского сельского поселения Александр Зыбарев был награждён благодарностью управления культуры администрации района за активное творческое сотрудничество.