Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

#Нашилюди

В ООО «Коломыцевский свинокомплекс» трудится Евгения Демченко – высококвалифицированный, грамотный специалист. Трудовая деятельность Евгении началась 12 лет назад в качестве ветеринарного фельдшера, а сейчас она занимает должность главного ветеринарного врача.
#Нашилюди.

Достаточный опыт работы по специальности «ветеринария», применение высокоэффективных препаратов и методов ветеринарного воздействия, а также личные деловые качества позволили Евгении добиться высоких показателей. 

В соответствии с ветеринарными требованиями ветврач своевременно проводит мероприятия по предупреждению заболеваний и падежа животных, контролирует выполнение зоогигиенических и ветеринарных правил при содержании, кормлении животных и уходе за ними на стационарном лечении, проводит ветеринарно-санитарную экспертизу, даёт необходимые консультации по вопросам лечения животных. 

Евгения дисциплинирована, настойчива, трудолюбива, имеет высокую степень работоспособности. Отличается целеустремлённостью, исполнительностью, способностью добиваться поставленных целей. 

За добросовестный труд и большой личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства награждена Благодарностью начальника департамента агропромышленного комплекса Белгородской области, неоднократно поощрялась денежными премиями администрации предприятия.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie