Более 1000 легкоатлетов приняли участие в забеге «Губернаторская эстафета»

Соревнования стали финальным этапом областной весенней легкоатлетической эстафеты Губернатора Белгородской области.
Более 1000 легкоатлетов приняли участие в забеге «Губернаторская эстафета».
Каждый муниципалитет представил команду образовательных учреждений, предприятий и организаций региона по четырём группам. В сборную Красногвардейского района вошли учащиеся Утянской, Верхнепокровской, Сорокинской, Большебыковской, Бирюченской, Засосенской школ, студенты Бирючанского техникума, а также коллектив АО «Самаринское».

Во всех группах спортсмены проявили себя достойно и боролись до конца. В эстафете среди малокомплектных школ Красногвардейский район занял 3 место.

Поздравляем ребят с достижением очередной спортивной высоты!