Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

В России пройдёт форум «Социальные практики добрососедства»

Его проект разработал Институт развития местных сообществ совместно с АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и общероссийским проектом «Добрые соседи».
В России пройдёт форум «Социальные практики добрососедства».

Форум нацелен на создание механизма постоянного взаимодействия между активными гражданами и муниципальными органами власти в решении актуальных задач территориального общественного самоуправления и развития локальных территорий. Участниками мероприятия станут физические и юридические лица, заинтересованные в развитии добрососедских отношений.

Программа форума будет включать: пленарные заседания, стратегические сессии, экспертные и дискуссионные площадки, в том числе встречи с представителями организаций жителей, лидеров территориальных общественных самоуправлений и председателей советов многоквартирных домов, паритетные дискуссии, обучающие мастер-классы.

В ходе мероприятия участники поделятся практиками сохранения и развития добрососедских отношений, обменяются опытом между организациями, использующими технологии добрососедства в своей работе, современными практиками в области управления многоквартирными домами, изучения нормативно-правовой базы государственных и муниципальных органов власти.

Для этого необходимо до 5 сентября подать заявку на официальном сайте Форума (https://россия-территория-развития.рф/dobrososedstvo), который пройдет очно в октябре 2022 года в Москве.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie