Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Научно-практическая конференция на тему: «Состояние, барьеры и перспективы развития финансового рынка региона, его доверительной и конкурентной среды»

15 сентября 2022 года отделением по Белгородской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу совместно с ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный научно-исследовательский университет с 10 до 13 часов будет проведена научно-практическая конференция на тему: «Состояние, барьеры и перспективы развития финансового рынка региона, его доверительной и конкурентной среды». Речь пойдет о развитии финансового рынка, о конкуренции в Белгородской области и доступности ресурсов, о проекте «Маркетплейс», о поддержке МСП и системе быстрых платежей для бизнеса.
Научно-практическая конференция на тему: «Состояние, барьеры и перспективы развития финансового рынка региона, его доверительной и конкурентной среды».
Приглашаем всех желающих присоединиться к мероприятию, которое пройдет в формате видеоконференции  в зале заседания администрации района, 4 этаж или дистанционно на платформе Imind (ссылка https://cbr.imind.ru , ID569-932-801 или мобильное приложение mind Meeting Бизнес, подключиться как гость)

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie