Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Хорошие привычки прививаются с детства

В соответствии с планом мероприятий празднования Всероссийского Дня трезвости в детском саду «Солнышко» прошёл флешмоб «Мы за здоровый образ жизни». Целью акции явилось совершенствование системы пропаганды и популяризации трезвого образа жизни, укрепления здоровья детского и взрослого населения.
Хорошие привычки прививаются с детства.

В рамках флешмоба воспитатели организовали спортивный праздник «Я, ты, он, она: мы – спортивная семья!», в котором приняли участие не только дети, но и родители. Дошколята с удовольствием выполняли спортивные упражнения, прыгали и бегали, получив заряд бодрости.

Данные мероприятия закладывают фундамент правил поведения и помогают достичь хороших результатов не только в сохранении своего здоровья, но и в общении с друзьями, в обучении и просто в жизни. Детям удалось сделать вывод, что, будучи здоровым, воплощать в жизнь свои мечты и решать важные задачи намного проще.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie