Навигатор услуг и мер поддержки в трудной ситуации

В Белгородской области функционирует Навигатор услуг и мер поддержки в трудной ситуации «Жизненные ситуации» для инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов.
Навигатор услуг и мер поддержки в трудной ситуации.

По навигатору «Жизненные ситуации» можно узнать об общественных организациях помощи семьям, где член семьи с диагнозом; о социальных услугах для граждан пожилого возраста и инвалидов; о трудоустройстве с диагнозом и инвалидностью; о занятиях адаптивным спортом; о том, какие права имеет человек с диагнозом и инвалидностью и многое другое.

Также на Навигаторе можно найти реестр организаций, предоставляющих социальные услуги.

Перейти на сайт можно по ссылке: