Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

На заседании совета председателей территориальных общественных самоуправлений обсудили реализацию проектов-победителей областных конкурсов ТОС и старост

В селе Верхососна удастся сохранить казачью культуру. В рамках проекта создана творческая мастерская «Казачье наследие» и разработана методика проведения мастер-классов, с помощью которых подрастающее поколение получит азы обучения игры на народных инструментах, вокального пения казачьих песен.
На заседании совета председателей территориальных общественных самоуправлений обсудили реализацию проектов-победителей областных конкурсов ТОС и старост.

А в селе Новохуторное в результате проекта к октябрю благоустроят родник и прилегающую территорию. Таким образом, решится проблема местного значения, ведь вода в роднике удивительно чистая и замечательного вкуса, поэтому жители села пользуются им в любое время года.

В рамках заседания были озвучены и другие проекты, касающиеся сохранения исторического и культурного наследия, благоустройства территорий, создания мест отдыха и другие.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie