Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Фотоконкурс «Лица труда-2022»

Стартовал пятый, юбилейный, фотоконкурс, организованный медиагруппой «Комсомольская правда».
Фотоконкурс «Лица труда-2022».
В рамках проведения конкурса читатели из всех регионов страны могут прислать в редакцию «Комсомолки» фотографии, портреты людей труда, а жюри выберет лучших. Победители будут выбраны в следующих номинациях: «Лучший портрет Человека труда», «Лучший молодой специалист», «Лучший наставник», «Любимая работа», «Труд на селе».

Основной целью фотоконкурса является возрождение интереса общественности, прежде всего молодёжи, к рабочим, инженерным профессиям и людям, работающим в сельском хозяйстве.

По итогам конкурса в Москве пройдёт фотовыставка из лучших фотографий 2022 года, на которой будут награждены победители, итоги проекта будут широко освещены на ресурсах медиагруппой «Комсомольская правда».

Работы принимаются на сайте kp.ru до 1 октября 2022 года.  Контакты организатора: Валерия Панина, департамент мультимедийных проектов и внешних коммуникаций медиагруппы «Комсомольская правда», +7 903 185 23 22, lp@phkp.ru

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie