Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

На очередном заседании координационного совета оценили сроки и качества работ на объектах

В текущем году по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова в районе появилось девять игровых и семь спортивных площадок.
На очередном заседании координационного совета оценили сроки и качества работ на объектах.

Построено более 4,2 км тротуаров, обустроены рекреационные зоны в рамках инициативного бюджетирования. Также хорошо поработали территориальные общественные самоуправления и старосты, выиграв 8 грантов на благоустройство территорий.

В трёх МКД по улицам Вознесенская, д.10 в Бирюче, Калинина, д. 24 и Советская, д. 11 в Никитовке проводится капитальный ремонт.

На заседании совместно с подрядчиками, руководителями структурных подразделений, главами администраций поселений решаются вопросы качества работ и соблюдения сроки. 

«Формирование комплексной программы деятельности и разработки нормативно-технических документов в строительстве, а также контроль исполнения работ и поручений - являются главной целью проведения подобных заседании», - отметила глава администрации района Анна Куташова.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie