Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Стартовал Всероссийский школьный конкурс по статистике «Тренд»

Конкурс проводится Общероссийской общественной организацией «Российская ассоциация статистиков» при партнёрстве Федеральной службы государственной статистики.
Стартовал Всероссийский школьный конкурс по статистике «Тренд».

Учащиеся 6-11-х классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы, могут принять участие в конкурсе, сформировав команды в составе 2-3 человек. 

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области приглашает старшеклассников и их учителей-наставников принять участие в конкурсе, который поможет 
понять основы профессии статистика.

Победив в конкурсе «Тренд» и став студентом профессиональной образовательной организации или образовательной организации высшего образования по очной форме обучения по программам подготовки специалистов среднего звена, вы сможете претендовать на получение гранта Президента России размером 20 тыс. рублей в месяц.  

Подробнее с информацией можно ознакомиться по ссылке: www.statkonkurs.ru.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie