Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

«Поезд здоровья» принял более 1000 пациентов в Сорокино и Большебыково

Медицинский персонал организовал индивидуальный подход для каждого. Помимо терапевта, также провели осмотр и узкие специалисты: невролог, окулист, кардиолог, хирург.
«Поезд здоровья» принял более 1000 пациентов в Сорокино и Большебыково.

Следует отметить, что сельские труженики круглый год задействованы на работах, в поле, на фермах и порой не имеют возможности своевременно пройти диспансеризацию или получить консультацию по конкретному вопросу. «Поезд здоровья» решает такую проблему. Благодаря проекту губернатора сельчане могут пройти комплексное обследование и получить необходимые консультации на уровне городских жителей.

Наталья Крутова из села Сорокино благодарна оказанной медицинской помощи. По словам Натальи Ивановны в районную поликлинику добираться ей не всегда неудобно. А «Поезд здоровья», в таком случае, очень важен и нужен для жителей отдалённых населённых пунктов. Также женщина отметила внимательность и вежливость медицинских работников.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie