#Нашилюди

На предприятии «Тульчинка.РУ» Марина Ульяненко работает не так давно. Но за год плодотворного труда девушка смогла добиться высоких показателей. Марина – технолог в технологическом отделе. В её обязанности входит контроль качества готовой продукции, создание новых рецептур, своевременное проведение дегустаций выпускаемой продукции и другое.
#Нашилюди.

Сидеть на месте не приходится, рабочий процесс требует участия от начала до завершения производственного процесса и своевременное решение производственных задач.

Марина стремится приобрести и совершенствовать знания и навыки в своей работе, поэтому систематически повышает свой профессиональный уровень, изучая специальную литературу.

«На сегодняшний день профессия технолога является актуальной. Работа очень ответственная, требует внимательности и усидчивости. Так же она интересна, поскольку, выполняя определённые рабочие задачи, получаешь опыт и стремишься стать лучше. За период работы в «Тульчинке» я многому научилась и планирую дальше учиться и познавать все тонкости моей профессии», – поделилась Марина.