Красногвардейцы приняли участие в региональном фестивале «Игры ГТО»

Состязания прошли в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной НИУ «БелГУ». Командная гонка включала в себя 5 этапов: прыжок в длину с места, отжимания, рывок гири и приседание с гирей, поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивание на высокой и низкой перекладине.
Красногвардейцы приняли участие в региональном фестивале «Игры ГТО».

30 команд поборолись за звание лучших. Возраст участников составлял от 16 до 59 лет. Испытать свои силы можно как в индивидуальном зачёте, так и в командном.

Красногвардейские спортсмены показали достойный результат, а каждый участник получил позитивные эмоции, заряд бодрости и хорошего настроения!