Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Жители Белгородской области могут проверить наличие льготных лекарственных препаратов в аптеках при помощи специального сервиса

Сервис актуален для белгородцев, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение.
Жители Белгородской области могут проверить наличие льготных лекарственных препаратов в аптеках при помощи специального сервиса.

Позволяет посмотреть текущие остатки лекарственных препаратов по категориям (ОНЛП, ВЗН, региональные льготы). Информация доступна на портале «Электронная регистратура Белгородской области» по ссылке: https://er.zdrav31.ru/pills К системе подключены все льготные аптеки региона.

Напомним также, что в Белгородской области лекарства можно получать на дом. Для подключения услуги необходимо обратиться к лечащему врачу за рецептом, заполнить соответствующее согласие и в течение пяти дней получить положенные препараты в полном объёме, не выходя из дома. Оформить доставку может каждый, кто является получателем лекарств как по федеральной, так и по региональной льготе.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie