Тружеников Красногвардейского района поздравили с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Событие прошло в Веселовском сельском поселении, на родной земле Героя Социалистического Труда - Якова Тимофеевича Кирилихина. 7 октября район также отметил 105-летие со дня рождения знаменитого земляка.
Тружеников  Красногвардейского района поздравили с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

По традиции Призом Кирилихина наградили лучших представителей сельскохозяйственной отрасли. Заместитель министра сельского хозяйства и промышленности Белгородской области Андрей Головков вручил награды Министерства.

Церемонией награждения были охвачены 180 человек, которым вручили Благодарности и Почётные грамоты различных уровней.

Продолжили праздник творческими номерами красногвардейских артистов.