В выходные дни в Красногвардейском районе развернулась Бирюченская ярмарка

Торговое событие проходит в муниципалитете уже в 9-й раз и объединяет людей творческих, неравнодушных к народной культуре, к исконно русским традициям и обычаям.
В выходные дни в Красногвардейском районе развернулась Бирюченская ярмарка.

Мясная, рыбная и молочная продукция – всё, чем славится красногвардейская земля, были представлены на ярмарке. Здесь можно было купить изделия из шерсти, текстиль и мелочи для домашнего уюта.

Уникальные изделия деревянного зодчества, фигурки из солёного теста и войлока, игрушки «Амигуруми», поделки из природного материала в стиле «Канзаши» и многое другое можно было найти на прилавках ярмарки.

Мастера декоративно-прикладного творчества проводили мастер-классы, а в центре молодёжных инициатив проходили шахматные турниры.

Хорошее настроение на ярмарке обеспечили работники управления культуры.