Международный день повара

В рамках подпрограммы «Развитие общественного питания» программы «Развитие потребительского рынка Белгородской области до 2030 года», утвержденной постановлением Правительства Белгородской области от 31 января 2022 года №31-пп 17 октября 2022 года на территории Красногвардейского района в ресторане "Зима-Летто" прошел мастер-класс по приготовлению закусок для фуршета, посвященный международному Дню повара, который учрежден в 2004 году по инициативе Всемирной ассоциации кулинарных сообществ и отмечается 20 октября.
Международный день повара.