Изменение расписания

Информируем, что с 20 октября пригородный автобусный пассажирский маршрут номер 102 "Бирюч-Старокожево" будет заезжать по четвергам в х.Ильинский в 06-56 (при следовании из с.Старокожево в г.Бирюч), в 14-44 (при следовании из г.Бирюч в с.Старокожево).
Изменение расписания.

Также данный маршрут будет заходить в х.Ковалёв по четвергам в  06-59 (при следовании из с.Старокожево в г.Бирюч), и в  14-41 (при следовании из с.Старокожево в г.Бирюч).

Данные изменения маршрута будут произведены на месяц для оценки уровня пассажиропотока.