Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

#Нашилюди

Инна Кузнецова начала свою трудовую деятельность в 2008 году оператором свиноводческих комплексов участка опороса ООО «Коломыцевский свинокомплекс». В апреле 2014 года переведена старшим оператором участка опороса, где работает по настоящее время.
#Нашилюди.

За время работы на предприятии девушка зарекомендовала себя грамотным работником, в совершенстве знающим своё дело. Имея высокую степень работоспособности, самостоятельно и компетентно принимает решения по вопросам любой сложности. 

Залогом высоких показателей в производстве сельскохозяйственной продукции являются своевременный контроль, кормление и уход за животными, соблюдение ветеринарно-санитарных норм и правил, технологического процесса и регламентов на участке опороса, добросовестное, профессиональное отношение оператора к выполнению своих должностных обязанностей. 
  
Инна пользуется заслуженным авторитетом среди сотрудников предприятия, в коллективе проявила себя надёжным товарищем, готовым оказать помощь сотрудникам и поддержать их в любой ситуации. 

За добросовестный труд, большой личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства в 2011 году Инна награждалась Благодарственным письмом главы администрации района, а в 2014 почётной грамотой администрации района. 

«Мое отношение к работе?..  Я долго обдумывала этот вопрос, и пришла к выводу, что у нас с ней любовь. Правильное отношение к работе, к жизни, ко всему происходящему — это залог достижения успеха!», — говорит Инна.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie