Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

В Красногвардейском районе прошёл день дополнительного образования

Учащиеся Засосенской школы познакомились с презентацией дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности «Мир природы» и «Исследователи», где приобрели новые знания, опыт и понимание ориентации в современных реалиях, формируя свой взгляд на мир.
В Красногвардейском районе прошёл день дополнительного образования.

А веселовские школьники расширили и углубили знания по экологии, развили практические умения и навыки в области исследовательской и проектной деятельности. Ребятам предоставилась возможность выбора заданий по желанию и способностям в таких общеразвивающих программах, как «Юные исследователи», «Юный эколог», «Природа и фантазия».

Также учащиеся села Весёлое узнали, что программа художественной направленности «Фитодизайн» объединяет в себе элементы профессионального искусства флористики, фитодизайна и индивидуального творчества, которые применяются для благоустройства и озеленения интерьера помещений. 

Мероприятие «В гостях у юннатов» посетили обучающиеся арнаутовской школы. Ребята побывали в гостях у амурского тигра, узнали, чем отличаются живые организмы от неживых, отправились на поиски радуги, научились изготавливать поделки из вторичного сырья, а также посетили обитателей «Живого уголка» и районную выставку «Золотая осень».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie