В Красногвардейском районе на одну многодетную семью стало больше

Два месяца назад у Ольги и Евгения Помельниковых родились двойняшки Варвара и Андрей. Старшая дочь Полина, которой 8 лет, помогает родителям ухаживать и присматривать за малышами.
В Красногвардейском районе на одну многодетную семью стало больше.
Глава администрации района Анна Куташова поздравила многодетных родителей со значимым событием и по доброй традиции вручила семье Помельниковых коляску для двойни. Также в поздравлении приняли участие глава администрации Стрелецкого сельского поселения Максим Бородин и начальник управления социальной защиты населения Ирина Луканюк, которая вручила молодым родителям удостоверение, подтверждающее статус многодетной семьи Ольга и Евгений познакомились 8 лет назад и 8 февраля сыграли свадьбу. А 8 мая у супругов родилась двойня. Ольга, смеясь, говорит, что с этой цифрой, символизирующей бесконечность, связано много счастливых семейных моментов.