Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Красногвардейские специалисты Центра молодёжных инициатив приняли участие в областном форуме

37 участников из 22 муниципалитетов встретились в Белгороде для того, чтобы представить свои стратегии по развитию молодёжной политики на 2023 год. На протяжении трёх дней представители органов по делам молодёжи принимали участие в семинарах, лекциях, практических заданиях.
Красногвардейские специалисты Центра молодёжных инициатив приняли участие в областном форуме.
Красногвардейский район с проектом по развитию неформального движения молодёжи отметили в номинации «Спецприз». Идея связана с развитием хип-хоп движения на территории муниципалитета и за его пределами.

Напомним, что первый фестиваль в данном музыкальном направлении, под названием «Сила слова» состоялся в 2021 году. Но уже в 2022 году количество участников и зрителей увеличилось в два раза. В 2023 году благодаря проекту планируется организация более масштабного мероприятия с привлечением молодёжи со всей Белгородской области и других регионов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie