Добровольная народная дружина усиленно патрулирует населённые пункты района

Только за прошедшие выходные проверено 91 бесхозное домовладение, выявлено 9 автомобилей с иностранными номерами, оказана помощь 3 гражданам в транспортировке сломавшихся автомобилей, пресечено 2 купания в неустановленных местах.
Добровольная народная дружина усиленно патрулирует населённые пункты района.
Во время рейдов в центре внимания оживлённые улицы, водоёмы, места отдыха молодёжи, парки, скверы, дворы. Представителей ДНД отличает специальная жилетка со светоотражающими лентами.

Понимая важность безопасности в настоящее время, призываем к сотрудничеству жителей района: правоохранители нуждаются в помощи новых сил — энергичных дружинников. Только совместными усилиями можно добиться желаемого результата — спокойной и безопасной жизни в любимом районе.