Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Красногвардейские крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства реализовывали свою продукцию на продовольственной ярмарке

Ассортимент продуктов был достаточно широк. Здесь можно было приобрести и новооскольские яблоки - от 45 рублей за килограмм, и продукцию Великомихайловского перерабатывающего консервного цеха.
Красногвардейские крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства реализовывали свою продукцию на продовольственной ярмарке.

Пользовалась спросом черменёвская рыбная продукция и свежая рыба из Никитовки, молокопродукты из Засосны, мясо и колбасы ЗАО «Мясной двор» и Красногвардейского колбасного цеха. Самозанятая Антонина Севрюкова, получившая субсидию на развитие ЛПХ, вышла на ярмарку со своей продукцией - овощами и сухофруктами.

На прилавках ярмарки можно было увидеть продукцию пчеловодства, крупы, а также приобрести саженцы и сезонные цветы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie