Анна Куташова дала пояснения, что в 2023 году в домах 2 и 4 на ул. Центральной планируется проведение капитального ремонта. Калиновцев также беспокоит вопрос ремонта дорог в поселении. По обращению по очистке водоёма разъяснено, что калиновский пруд включён в реестр очистки водных объектов на дальнейшую перспективу.
На приёме у главы администрации района жители Калиново задали вопрос относительно капитального ремонта многоквартирных домов.
На приём обратилось семь жителей сельского поселения.  Все вопросы взяты в работу.