Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Извещение о предоставлении земельного участка

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Красногвардейского района сообщает о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка с условным номером 31:21:1101005:ЗУ1, общей площадью 10000 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район, с. Горовое, ул. Мира, примерно 270 м на юг от дома № 31 В, предназначенного для выпаса сельскохозяйственных животных.
Извещение о предоставлении земельного участка.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже данного земельного участка.

Подача заявления осуществляется путем личного обращения заявителя (представителя по доверенности) либо почтовым отправлением, по адресу: 309920, Белгородская область, Красногвардейский район, г. Бирюч, пл. Соборная, 1, каб. 8 (тел. 8(47247)3-28-43). 

Заявления принимаются до 10:00 10 декабря 2022 г.

Схема расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie