Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

#Нашилюди

Профессия инженер популярна и востребована во все времена. К величайшим известным инженерам относятся Архимед, Леонардо да Винчи, Никола Тесла, Сергей Королёв.
#Нашилюди.

В Красногвардейском районе на предприятии СПК «Большевик» главным инженером трудится Игорь Васильченко. Под его руководством своевременно и в полном объёме проводятся ремонтные и пуско-наладочные работы, внедряются современные методы проверки и наладки машинно-тракторного парка, что способствует улучшению работы во всех производственных подразделениях хозяйства, снижению затрат на производство.

Игорь Александрович систематически повышает свой профессиональный уровень, изучает последнюю актуальную информацию об изменениях, нововведениях, достижениях отрасли в целях применения новых практических методов работы.

Игорь Васильченко пользуется уважением среди коллег, его все знают как трудолюбивого и отзывчивого работника. Неоднократно представлялся к наградам предприятия.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie