Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Итоги реализации проекта "Создание условий доступности инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам потребительского рынка Красногвардейского района"

В рамках реализации проекта "Создание условий доступности инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам потребительского рынка Красногвардейского района", отделом потребительского рынка и предпринимательства были выполнены работы по обследованию объектов потребительского рынка, по результатам составлены анкеты обследования и разработаны паспорта.
Итоги реализации проекта "Создание условий доступности инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам потребительского рынка Красногвардейского района".

Проведены рабочие встречи с руководителями объектов потребительского рынка по вопросу исполнения требований Федерального законодательства в части обеспечения доступности инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам потребительского рынка, на которых участие приняло более 350 человек. Так же были проведены индивидуальные встречи с субъектами МСП по вопросу оснащения кнопкой вызова объектов торговли, общественного питания, бытовых услуг. 

Специалистами потребительского рынка и предпринимательства проводились выездные обследования объектов потребительского рынка на предмет исполнения рекомендаций по обеспечению доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie