Более 200 добрых дел совершено красногвардейскими волонтёрами за 2022 год

На территории Веселовского сельского поселения специалистами Центра молодёжных инициатив совместно с «Волонтёрами Победы» была проведена акция «Снежный десант». Ребята провели уборку возле братской могилы советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Более 200 добрых дел совершено красногвардейскими волонтёрами за 2022 год.
На территории Ливенского поселения в рамках этой акции волонтёры оказали помощь в уборке снега пенсионерам. Помощь добровольцев всегда улучшает настроение пожилым людям, вселяет уверенность в завтрашнем дне, придаёт много душевных сил.

Красногвардейские волонтёры систематически делают добрые дела. Ко дню матери планируется посетить семьи погибших военнослужащих при исполнении воинского долга.