Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Примите участие в тотальном тесте «Доступная среда»

С 2 по 10 декабря 2022 года проводится Всероссийская акция в сфере инклюзии - тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов и направленная на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды для людей с инвалидностью. Целью тестирования является проверка уровня знаний в области доступной среды и создания безбарьерного пространства.
Примите участие в тотальном тесте «Доступная среда».

Реализация мероприятия позволит улучшить качество жизни людей с инвалидностью, а также повысить уровень информированности граждан о проблемах и потребностях социально уязвимых категорий населения. 

По итогам теста будет сформирован рейтинг субъектов Российской Федерации по уровню вовлеченности в мероприятия по созданию условий доступности социальной инфраструктуры для людей с инвалидностью и других маломобильных групп населения и знаний представителей регионов в области инклюзии и организации доступной среды. 

Администрации Красногвардейского района приглашает принять активное участие в тестировании. Регистрация на сайте мероприятия https://www.total-test.ru.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie