Национальный форум "Надежда на технологии"

В соответствии с письмом Минпромторга России от 25 ноября 2022 года № ГК – 121654/25 предлагаем принять участие в онлайн - трансляциях VII Национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии» (далее – Национальный форум).
Национальный форум "Надежда на технологии".

В рамках Национального форума будут обсуждаться вопросы обеспечения доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Период проведения Национального форума с 30 ноября по 2 декабря 2022 года (г. Москва)

Актуальная информация о проводимом Национальном форуме размещена на официальном сайте: https://nntforum.ru/.

Программа Национального форума прилагается.