О проведении мероприятия

Информируем о проведении байерской сессии первого сезона FHUB KIDS в FHUB SHOWROOM (далее - Шоурум) в г. Москве с 28 ноября по 15 декабря 2022 года.
О проведении мероприятия.

В рамках Шоурума будут представлены все категории одежды и обуви для детей, аксессуары и сопутствующие товары детской категории, премиальная школьная форма, детская косметика, книги и игрушки, а также детская мебель.

Отдельным направлением Шоурума является категория одежды для будущих и молодых мам (трикотаж, обувь, верхняя одежда).

Актуальную информацию о проводимом Шоуруме можно получить на официальном сайте: https://fhubshowroom.com/.