Красногвардейский район ждёт «Поезд здоровья»

С 19 по 23 декабря в Весёлом пройдёт приём красногвардейцев квалифицированными врачами. В Бирюч «Поезд здоровья» прибудет 13 февраля.
Красногвардейский район ждёт «Поезд здоровья».

Бригады мобильных комплексов в составе сотрудников Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики проведут обследование жителей района на самом современном оборудовании.

В состав поезда входят: передвижной маммограф и флюорограф, прицеп с кабинетами, оснащёнными диагностическим оборудованием.
Медработники могут проводить функциональную диагностику, ультразвуковые и лабораторные исследования. Также красногвардейцы смогут получить консультации узких специалистов.

Напомним, что в этом году уже более 1500 жителей района смогли получить медицинскую помощь и пройти обследование в «Поезде здоровья».