Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Анна Куташова встретилась с выпускниками школ муниципалитета, которые обучаются в Курском медицинском университете

Ребята вдохновились этой встречей, каждый поделился своими впечатлениями о студенческой жизни.
Анна Куташова встретилась с выпускниками школ муниципалитета, которые обучаются в Курском медицинском университете.

В беседе приняли участие не только будущие медики Красногвардейского района, но и студенты вуза, которые приехали на обучение из других городов. Они выразили удивление тому, как и чем оснащена Красногвардейская районная больница, потому что не каждое учреждение здравоохранения может похвастаться современным оборудованием, которое имеется в местной больнице. Некоторые студенты интересовались вакансиями и условиями работы. 

Напомним, что в Белгородской области работает региональная программа по обеспечению жильём медицинских работников государственных учреждений здравоохранения области. Также, согласно решению Муниципального света Красногвардейского района, работникам, имеющим высшее медицинское образование и заключившим договор с Красногвардейской ЦРБ предоставляется единовременная компенсационная выплата на период 2022-2024 годов для приобретения жилья, ремонта, компенсации процентной ставки по жилищным кредитам.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie