Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Губернатор Вячеслав Гладков наградил красногвардейского легкоатлета

Владислав Ромашов, представитель профессионального клуба бега «Стайер» удостоен персональной стипендии Губернатора Белгородской области в номинации «Спорт». В торжественной обстановке состоялось вручение сертификатов одарённым и талантливым детям, добившимся высоких спортивных результатов на Всероссийских и региональных соревнованиях.
Губернатор Вячеслав Гладков наградил красногвардейского легкоатлета.
«Я получил хорошую начальную физическую подготовку в военно-патриотическом клубе «Сокол». На одном из районных турниров поднялся на высшую ступеньку пьедестала, тем самым привлёк внимание нашего легендарного спортсмена и тренера Владимира Бычкова. Я и сам в какой-то момент начал интересоваться клубом «Стайер», ибо видел, как ребята развиваются и показывают высокие результаты. Я захотел тренироваться в таком же режиме. Тренер посмотрев на мои способности взял к себе в группу»,  - рассказал Владислав о начале легкоатлетического пути. 
  
Поздравляем с получением награды! Желаем дальнейшего профессионального развития и новых достижений.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie