Выездной автосервис будет работать на территории района

На еженедельном заседании межведомственной комиссии по предоставлению мер социальной защиты были заключены два социальных контракта на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности.
Выездной автосервис будет работать на территории района.
Житель села Малобыково планирует оказывать следующие виды услуг: ремонт автомобиля, выездной автосервис, ремонт спортивных мотоциклов, квадроциклов, диагностика и ремонт электрических и электронных систем автомобиля и другие дополнительные услуги.

Второй заявитель откроет собственный бизнес по оказанию ремонтных услуг и покраске кузовов автомобилей, а также проведению сопутствующих работ.

Каждому заявителю будет осуществлена единовременная денежная выплата в размере 350 000 рублей.