Министр общественных коммуникаций области Тарантова Оксана Вадимовна проведёт приём граждан по вопросам, связанным с проведением единой информационной политики, взаимодействием с общественными объединениями, политическими партиями, национальными и религиозными организациями, развитием местного самоуправления на территории Белгородской области.
Министр общественных коммуникаций области Тарантова Оксана Вадимовна проведёт приём граждан.
Приём состоится 30 июня 2022 года в 14:00 часов в общественной приёмной Губернатора Белгородской области по адресу: г. Бирюч, Соборная площадь, д. 1, администрация района, 2 этаж, зал заседаний.

Предварительная запись ведётся по телефону 8(47247)3-28-95 в рабочие дни с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00 часов) и продлится до 12:00 часов 29 июня 2022 года.