Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

В Нижней Покровке обновили фельдшерско-акушерский пункт

Капитальный ремонт медицинского объекта стал возможным благодаря национальному проекту «Здравоохранение» В ходе ремонта были заново смонтированы системы отопления, водопровода и водоотведения, вентиляции и пожарной сигнализации, заменены электропроводка и силовое электрооборудование. Установлены современные стеклопакеты, заменены напольное покрытие и двери. Также выполнена частичная перепланировка помещений для удобства пациентов и медперсонала.
В Нижней Покровке обновили фельдшерско-акушерский пункт.

Торжественное открытие состоялось при личном присутствии министра здравоохранения Белгородской области Андрея Иконникова. Он проинспектировал обновлённое здание и отметил важность обновления таких объектов в сельской местности для создания необходимых условий получения качественной медицинской помощи на первичном уровне, что является одной из приоритетных задач национального проекта «Здравоохранение». 

Напомним, что капитальный ремонт проведён на площади 210 кв.м. Стоимость муниципального контракта составила более 13 млн рублей. Благополучателями являются 422 человека.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie